FASCIA DI MONTAGGIO, PLASTICA, DONALDSON P777730

FASCIA DI MONTAGGIO, PLASTICA STAFFA PER FILTRO 5"
Manufacturer: Donaldson
Manufacturer part number: P777730
€9.00 excl tax

STAFFA PER FILTRO 5"

Caratteristiche

Spaziatura centrale del foro del bullone 135.9 mm (5.35 Pollici)
Diametro interno 146 mm (5.75 Pollici)
Larghezza 51 mm (2.01 Pollici)
Materiale Plastica
 
Riferimento incrociato OEM
Nome del produttore Numero parte # 
ADVANCE MACHINE 482621
ALLMAND BROS 921140
ARIENS T839311C
ASV INCORPORATED 0304038
AUSA 450120111
AUSTOFT 42036078
BOMAG 05733032
BREDAMENARINIBUS 180357
BRIGGS & STRATTON 23486
CAPACITY OF TEXAS 467480
CARRIER TRANSICOLD 306007400
CASE/CASE IH 6009152M1
CATERPILLAR 1417390
CLARKE 71307231
COMPACTION AMERICA 05733032
COMPAIR 13292874
DENYO Y0602040552
DIAMOND 2500986
DITCH WITCH 194343
DYNAPAC 4700939806
EAGLE PICHER 64583
ETESIA 29449
EXCEL 785741
FG WILSON 1000005268
GEHL 175781
GENERAC OE0137
HEULIEZ BUS 5596001
HURRICANE COMPRESSOR 12068683
HYDRA MAC 4101408
IKARUS 7000377730
JACOBSEN 2198297
KOMATSU 37A0111830
KRAMER 1000034622
LINCOLN ELECTRIC M20359
LOESING 020704
LOMBARDINI 10585455660
M.Z. IMER M002884
MECANO CONTINENTAL C40345000
MILLER ELECTRIC 197829
MOFFET 5120990003
MOUVEX 215635
NEW HOLLAND 86549702
NILFISK-ADVANCE INCORPORATED 56482621
PALAZZANI INDUSTRIE 14140084
PALFINGER EZ1631
PERKINS 2652C825
PRINCETON DELIVERY SYSTEMS 505150
RANSOMES 2198297
ROBIN MFG USA INC 26335617A3
SAME 001269814
SDMO 30801022601
SELLICK EQPT LTD 192472
SUPERPAK COMPACTION 209494
TENNANT 369747
TEREX 834464
THOMAS 046363
THWAITES 18422
TORO 984525
TRAK INTERNATIONAL 8273301
VERMEER 264393001
VOLVO 209494
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 11802326
WACKER NEUSON 2804449
WALDON 467480
ZANOTTI 3002269
Customers who bought this item also bought

TOTAL QUARTZ 9000 ENERG LT.208

Call for pricing

TOTAL QUARTZ 9000 ENERG LT.208 5W40 100% sintetico. benzina-diesel. CITROEN Quantità contenuta nella confezione: 1